Форум о хостинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о хостинге » Платный хостинг » Хороший стоматолог


Хороший стоматолог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Приветульки, приветульки, хочу найти нового стоматолога, потому что тот у которого я раньше лечился больше не принимает и что делать я не знаю, так что нужна ссылочка. Кто знает хорошего врача-стоматолога, киньте сайтик, буду вам весьма признателен, потому что красивая улыбка это залог успеха на моей работе, а вот у меня есть с этим кое-какие трудности, рассчитываю на вас )

0

2

2. И вот ты правда думаешь, что искать себе стоматолога в интернете прекрасная идея? Ты себе еще презервативы с доставкой закажи, чтобы точно в размер попасть и кто его знает, что тебе вообще придет, пришлют какого-то кота в мешке и будешь радоваться тому, что жив!

0

3

3. Здравствуйте, ну с чего так сразу рубить с плеча, ссылки на сайты клиник для того и придуманы, чтобы мы могли ими пользоваться и искать себе подходящего специалиста в определенной направленности. Я вот для поиска специалистов такой области пользуюсь одним сайтом и я вам с радостью подскажу, https://www.yelp.com, вот сюда заходите и следуя моему примеру, облегчите себе жизнь.

0


Вы здесь » Форум о хостинге » Платный хостинг » Хороший стоматолог