Форум о хостинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о хостинге » Информация » Прыжки только вверх


Прыжки только вверх

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здрафия желаю ценителям истинного вида спорта, а то смотрят фигню всякую футбол, волейбол, а мне нужна программа прыжков для баскетболиста, я восстанавливаюсь после полученной травмы во время игры, так что нужна программа с учетом всех особенностей и проблем, которые могу возникнуть при таком процессе, так что посоветуйте кого-то и вправду дельного и желательно конечно опытного

0

2

Вы же профессиональный баскетболист, спросите у врача, что вам можно и тренируйтесь сами, а то разводите тут меланхолию ни из чего, вы знаете, после каких травм люди все равно играют, с нами или без нас, жизнь будет идти, это нерушимый закон природы, и изменить их или исправить их можем только мы сами, так может все же прислушаетесь к женщине

0

3

Хеллоу гайсы! ну чего так злобно то отвечать? Я тоже пользуюсь программой вот с этого сайта https://verticaljumpprograms.net, хотя я не просто играю, я уже тренирую несколько лет но нет ничего плохого в том, чтобы учиться, не стыдно учиться, стыдно не учить, так что подбирай то, что подойдет именно тебе, я думаю у тебя все получится, так что давай дерзай, самое главное это не сдаваться, главное найди свою программу и верь в нее

0


Вы здесь » Форум о хостинге » Информация » Прыжки только вверх