Форум о хостинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о хостинге » Платный хостинг » Что сделать со двором


Что сделать со двором

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго здравия вам! Перестраиваем свой домик, хочу оформить двор, но как-то по новому, чтобы был не типичный для городка дом, ищу хорошего ландшафтного дизайнера, может кто чего посоветует, потому что сам я все не сделаю, а жена у меня прекрасно все придумывает внутри дома, но, когда говорит о ландшафте мне становиться интересно, а что же все таки кури моя благоверная  подскажите мне кого-то дельного как можно скорее)))

0

2

Здравствуй неосмотрительный ты мой, жену поменяй или как индейцы заведи себе несколько жен, тоже тема топ всех зайцев одним ударом, а то двор оформить, я вон сам себе оформлял и не рассыпался, прикинь, так тоже можно сделать, а то вечно что делать? что делать? И как в детском саду мама слепи мне снежку мужчины по двадцать лет

0

3

Доброго всем здравия, я не понимаю, что вы за сверхчеловек, у которого прям все получается, потому что я тоже не все умею делать, лично я пользуюсь услугами ландшафтного дизайнера и плевать, что я все не в одиночку делаю, главное что не через пень-колоду, а то тоже мне проблема, вот вам и те с кем я работаю http://landscaping.center/, отличные ребята, мне нравятся, все учитывают, все качественно и оперативно

0


Вы здесь » Форум о хостинге » Платный хостинг » Что сделать со двором