Форум о хостинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о хостинге » Новости » Фото линзы


Фото линзы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро, у меня в домашнем фотоапарате ребенок сломал линзы, бегал, зацепил зарядное и прощай линза, не знаю даже что делать, я не профессиональный фотограф, и как правильно подобрать линзы для фотоаппарата я никогда не задумывалась((( и теперь я вообще в полной растерянности. Фотоаппарат не мой а мужа и ему он вскоре будет нужен на работе, кто знает, как и где можно подобрать новые, и как можно скорее, рассчитываю на вас

0

2

Вот вы мне скажите, а какой нормальный человек свою дорогую вещь бросает где-попало??? Как мне казалось нормальные люди вообще-то прячут свои вещи в стол, в коробку в тумбу, так зачем тогда покупать объектив, пусть сам и отдувается, а то привыкнет все делается за него, а то женщины вечно не такие, так пусть сам себе думает что и как делать

0

3

Доброго времени суток! Ну что за агрессия необоснованная? Всякое в жизни бывает ну заряжалась камера ну и что? У меня тоже иногда ломаются линзы и бьется объектив это жизнь и пережить нужно все, просто нужно знать как потом выйти из ситуации) Я нашел для себя вот этих чудесных ребят и все мои проблемы как рукой сняло http://ironglassadapters.com кликайте и может вам тоже поможет

0


Вы здесь » Форум о хостинге » Новости » Фото линзы