Форум о хостинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о хостинге » Бесплатный хостинг » Линзы для фотика


Линзы для фотика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, сос, полетела линза от фотика, не знаю что делать ,через два дня новый свадебный фотосет, а я без своего оружия, хоть звони все отменяй, а деньги там платят не маленькие, так что отказываться так себе идея, не оставьте в беде товарища по оружию, вы же не бросите меня в безысходности, нужно найти сайт с хорошими линзами и как можно скорее.

0

2

О еще один лодарь, что кроме как на кнопочки тыкать больше ничего не можем? Вот уже поколение дураков, как фотки выставлять, так мы можем, а как отремонтировать что-то так ручки не из того места растут, ну что скажите, ленивцы? Хвати уже бегать со своими машиними-убийцами, научитесь видеть прекрасное и мир станет не таким уж и серым.

0

3

Мда… Вы там что курите что-то или у Вас прикол такой доставать людей?? Фотография - это тоже признанный миром вод искусства и то, что общество развивается - это нормально - это эволюция, так что переходите скорее туда http://ironglassadapters.com, я там брал линзы на фотик, и пользуйтесь на здоровье, надеюсь увидеть ваши фото, жду с нетерпением

0


Вы здесь » Форум о хостинге » Бесплатный хостинг » Линзы для фотика