Форум о хостинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о хостинге » Платный хостинг » Заточка для ножей


Заточка для ножей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем дарроу, ищу какую-нибудь хорошую новую заточку для ножей, потому что затачивать их об наждачку или купленными на рынке насадками я больше не могу меня уже порядком это выносит, а жена все время пилит, что ножи тупые, что хлеб не порежешь, потому что крошек много, что овощи резать сложно, может есть что-то получше, чем два колесика между железякой, не оставьте товариша в беде)

0

2

Здрасте Вася, я снеслася, купить новые ножи домой ну вообще не варик? жадность фраера погубит? мы вот купили нормальные ножи и все у нас в жизни в порядке и заточками не пилим их, и колесиков не надо, свекровь счастлива, жена не пилит, потому что надо не за пилу, а за девушку выходить, вот так в жизни и бывает, что жадность до добра не приводит)

0

3

Приветствую Вас любители глупых возмущений! Ну во-первых это что же там за ножи вы купили, которые не затупляются? И не дадите ли адресок этого места. А во-вторых, не за девушку выходить, а жениться, почитайте почему. А вам я посоветую отличный сайтик http://resharp.com, переходите по ссылочке и все Ваши проблемы решены в один клик, я давно уже приобрел себе это устройство и живу припеваючи.

0


Вы здесь » Форум о хостинге » Платный хостинг » Заточка для ножей