Форум о хостинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о хостинге » Новости » Сервис срочно


Сервис срочно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер, меня зовут Кузьма и я владелец суши бара "Ямагата" и сейчас ищу сервер для своего кафе, нужен надежный долго работающий сервер, который не лагает, который можно запустить прямо сейчас, потому что много какие банятся, летят со скоростью света, готов не плохо заплатить, но чтобы все было как говорится тютелька в тютельку, может кто-то посоветует куда обратиться?

0

2

Серьезно??? кто-то покупает серверы? Да нафига они нужны, пустил бы рекламку в соц. сетях, в инсту фото повыкладывал, в фейсбук рекламку залил, вот тебе и все решение проблемы, а то ищи надежный сайт, делай сервер, Кузя тебе совсем заняться нечем? так ты мне пиши я тебе помогу, расскажу что делать, наставлю на путь истинный) номер телефона дать?

0

3

Здравствуйте, ну с чего так сразу рубить, на Фейсбуке реклама тоже далеко не бесплатная, да и в инсте все не так уж легко и просто, так что я лично тоже создала себе сервер, живу и радуюсь жизни вот вам и ссылочка на очень хороший сайтик https://marcomsrl.es, проблем ноль, все четко, как на часах, не слетает, все делается на совесть один раз обратилась и теперь с ними все время, так что пользуйтесь на здоровье)))

0


Вы здесь » Форум о хостинге » Новости » Сервис срочно